Обжаловать постановление и оплату долга у судебных приставов

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в собственности был гараж, получили уведомление о сносе и прекращении договора, пользование гаражом было оставлено, гараж освобожден, переданы ключи председателю, спустя три года приходит уведомление о задолженности по неоплате аренды от судебных приставов с требованием оплатить задолженность, в суд завладение подано от Всероссийского общества автолюбителей, каким образом можно обжаловать данное решение? Гаражом три года никто не пользовался, уведомлений о требовании оплаты задолженности не было. Спасибо.
Ответы на вопрос (4):

Подавайте возражение на исполнение судебного приказа с ходатайством о восстановлении срока

Здравствуйте, подавайте возражение на исполнение судебного приказа, с ходатайством о восстановлении срока на обжалование.

Здравствуйте!

Ну если Вы были собственником гаража, откуда арендная плата?

Если Вы были арендатором и у Вас с момента расторжения договора не было

задолженностей, Вас суд должен быть известить о судебном разбирательстве.

Если этого не было то Вам, как пропустившим процессуальный срок по причинам, признанным судом уважительными, пропущенный срок может быть восстановлен

То есть Вам нужно подать апелляционную жалобу вместе с ходатайством о восстановлении процессуального срока.

Уважительными причинами могут быть признаны как обстоятельства, относящиеся к личности заявителя (тяжелая болезнь, беспомощное состояние и т.п.), семейные обстоятельства , иные ситуации, требующие личного участия заявителя, если они исключали либо существенно затрудняли подачу апелляционной жалобы в установленные законом сроки.

Обжаловать постановление