Особый порядок - цель, подписание и ограничения при подаче апелляции

• г. Тверь

Кто нибудь расскажите про особый порядок зачем его подписывают подсудимый и потерпевшие и что потом можно и что нельзя при подаче на апелляцию.

Ответы на вопрос (1):

Особый поря­док судебного разбирательства уголовных дел, который закреплен в главе 40 Уголовно – процессуального кодекса Российской Федерации.