Фальсификация акта техобслуживания газового оборудования - Как защитить свои права как собственнику дома?

• г. Железноводск

Я являюсь собственником дома. Несколько дней назад мне поступило уведомление, что я должен в течении 5 дней оплатить 800 рублей за техобслуживание газового оборудования иначе горгаз будет подавать в суд за неуплату долга. На самом деле техобслуживание газового оборудования проведено не было; в горгазе мне предоставили копию акта выполненных работ, однако подпись в акте не моя (подделка), указан газовый прибор, который у меня не существует, лицевой счёт написан карандашом, а всё остальное ручкой, и естественно в абонентской книжке нет отметки о проделанной работе. Мастер, который должен был провести данные работы утверждает, что он был у меня и что подпись в акте моя?! Куда мне обратиться, чтобы защитить мои права?

Ответы на вопрос (1):

если иск подается на вас, то доказывайте в суде обратное