Продажа места пассажира без его уведомления, занятого его багажом.

• г. Киров
Я работаю проводником. Ситуация такая. У меня в вагоне ехала пассажирка у которой было выкуплено 2 место дет.17.но на нем никто не проезжал. Фамилии разные. Я доложили лнп он пустил место в продажу. Моя ошибка что я не выяснила чьё это место и не поставила пассажира в известность. Она написала жалобу.
Ответы на вопрос (4):

И что вы хотите узнать?

Ну если на нем никто не проезжал, то вы все правильно сделали. В чем конфликт? Или на место появился этот ребенок?

В противном случае возможно предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.

Всего доброго Вам

Вы сможете написать заявление в суд согласно ст 131 ГПК РФ.