Проверка графика работы

• г. Нижний Новгород
Имеет ли право участковый запросить график работы и на каком основании
Ответы на вопрос (6):

Может. Например, на основании ст. 144 УПК РФ

Екатерина, здравствуйте!

Да, имеет право участковый запросить график работы.

Порядок работы участкового уполномоченных полиции регламентирует Приказ МВД России от 29.03.2019 №205 (ред. от 06.02.2024) «О несении службы участковым уполномоченным полиции на обслуживаемом административном участке и организации этой деятельности».

А на каком основании

Регламент: Приказ МВД России от 29.03.2019 №205 (ред. от 06.02.2024) «О несении службы участковым уполномоченным полиции на обслуживаемом административном участке и организации этой деятельности».

Доброго дня, может. Только запрос должен быть официальным.

Да, имеет право участковый запросить