Здравствуйте, подскажите пожалуйста в СИЗО могут после брака в этот же день дать длительное свидания или нет? Он подозреваемый

• г. Вологда
Ответы на вопрос (7):

Администрация СИЗО обязана при наличии разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело, предоставить после государственной регистрации заключения брака подозреваемому или обвиняемому свидание с супругом (супругой) в установленном порядке.

То,есть в этот же день могут дать свидания длительное?

Длительные свидания с подследственными законом не предусмотрены

Всё может в жизни быть... Но в тот же день - вряд ли...

Здравствуйте, Мария. Лицам, которые находятся в СИЗО, т.к. в отношении них избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, длительные свидания не даются в принципе. Они не предусмотрены законом. Только краткосрочные, с согласия следователя или суда.

Мария, могут предоставить свидание, при наличии разрешения на свидание должностного лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело.

С подозреваемым длительные свидания не предоставляют, только с осужденными из состава хозобслуги