Ездить можно, но ОСАГО нужно переоформить на личное использование. Техосмотр просрочен — ездить нельзя.

• г. Курск
У меня закончилось срок лицензии на такси при этом Осаго у меня оформлено тоже на такси. В дальнейшем не буду работать на такси. Вопрос могу ли я ездить на нем в личных целях по Осаго "такси" и обязательно ли делать техосмотр так как оно уже проссроченно. СПАСИБО за ранее
Ответы на вопрос (3):

Можете ездить по данному ОСАГО в личных целях. Техосмотр делают перед продлением(оформлением) ОСАГО. Сейчас делать нет необходимости.

Можете ездить по данному ОСАГО

обязательно делать техосмотр