Пропал важный медицинский документ из дела

• г. Санкт-Петербург
Пропал важный медицинский документ из дела-который доказывает посещение мной стационара, моё состояние здоровья, причины его ухудшения. Также записи, что я говорила на тот момент, и подтверждение того, что мне дали на стационаре 2 группу инвалидности. Он был в районном суде, запипи о воозвращении медицинского документа в медицинское учереждение "за ненадобностью",в деле нет. В городском суде документа не было-я его увидела и сфотографировала в районном суде. У меня иск о возмещении вреда здоровью, и компенсации моральногог вреда
Ответы на вопрос (9):

Надо искать, пока непонятно, откуда он пропал и как Вы это сможете доказать.

я могу доказать,у меня есть фото документа,и запись ходатайства о запросе посещения стационара-т.е. по моему ходатайству приходил документ.л.д. запроса- протокола

Хорошо

Если Вы фотографировали все материалы дела, то на пропавшем документе должен стоять номер страницы дела. Пишите в апелляционной жалобе о фальсификации доказательств, прикладывайте фото материалов дела с пропавшей страницей.

не страница из дела пропала,а документ о посещении мной в определённое время стационара.запрашивался документ по моему ходатайству,ходатайство записано в протоколе заседания.а в касацию можно приложить?они же доказательства не принимают

Написать заявление на сотрудников, которые занимались подлогом документов в прокуратуру.

а кто занимался подлогом,не известно,может секретарь судьи,или в горсуде кто то занимался?прокурор себя подозрительно вела-общалась с представителем в коридоре,потом вместе сидели с ней в зале суда.представитель сказала: вместе учились

Пишите в апелляционной жалобе о фальсификации доказательств и все

в касации тоже можно? и приложить фото пропавшего документа?в касации возьмут это доказательство?