Как быть если я не могу отмечаться раз в месяц!? Так как я работаю вахтами на севере, по 4-5 месяцев!

• г. Оренбург
Ответы на вопрос (3):

ПРи нарушении режима отбывания наказания можете попасть в колонию.

Нужно уведомить уполномоченный орган

В вашем случае не много выходов: либо получить разрешение УФСИН на работу вахтой, либо собираться на отправку обратно по месту отбывания наказания.