Возможны ли препятствия для получения загранпаспорта из-за долгов родителей?

• г. Иваново

Мне 16 лет и мне нужен загранпаспорт, но у моей мамы есть долги по кредитам. Это может стать причиной отказа в получении документа?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Алёна!

Нет, данное обстоятельство никак не влияет на процесс получения Вами загранпаспорта. Удачи!

Данное обстоятельство может повлиять на выезд Вашей матери за границу, но ник5ак на получение загранпаспорта.