После смерти отца осталась машина оценили ее в 130 тысяч и не зная мы ее продали на слом

• г. Нижний Новгород
Здравствуйте после смерти отца осталась машина оценили ее в 130 тысяч и не зная мы ее продали на слом, но банк подал иск и уже приезжал следователь Что делать в этом случае
Ответы на вопрос (5):

Иван, по месту обращайтесь за помощью к адвокату

обращайтесь за помощью к адвокату

Представьте доказательства продажи автомобиля и объясните ситуацию суду. Действуйте прозрачно и честно, чтобы минимизировать негативные последствия.

Здравствуйте.

Не зная чего именно? И при чем здесь банк и следователь? Уточните подробнее обстоятельства дела.

С уважением.

обращайтесь за помощью к адвокату