Отсрочка долга перд ФССП

• г. Москва
Здравствуйте, как сделать острочку и рассрочку по долгу ФССП, с чего начать, какие документы нужны?
Ответы на вопрос (3):

Обратиться с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки к приставу который возбудил в отношении Вас исполнительное производство

А каковы шансы получения отсрочки или рассрочки?

Вы для начала обратитесь в отдел судебных приставов к приставу который возбудил исполнительное производство, и уже на месте оцените шансы. В случае положительного ответа, пристав составит акт о предоставлении рассрочки.