Время на прибытие к месту службы с ВПД без указанной даты.

• г. Екатеринбург
Здравствуйте, я участник СВО, ВВК поставила категория В (ограниченно годен), Выписка из госпиталя, передвигаюсть с тростью, выписан ВПД, без даты прибытия, выезд Москва, прибытие ДНР. Сколько есть у меня времени, спасибо.
Ответы на вопрос (6):

За минусом времени на дорогу. больше у вас его нет.

Денис, у вас есть время на дорогу

ВПД не определяет дату прибытия в воинскую часть. Дата прибытия должна быть указана в предписании.

В предписании у вас должна быть указана дата прибытия в расположение в/ч.

Денис, у вас есть время на дорогу

у вас есть время на дорогу