Выплата за пропавшего отца на СВО

• г. Воронеж
Пропал отец на СВО, звонили и говорили чтобы я оформила выплаты за него на себя, т.к являюсь самым близким родственником, сейчас тоже позвонили но уже с другого номера с такой же информацией, выяснилось что выплату не смогут оформить из-за того что у нас с ним разная прописка, что делать?
Ответы на вопрос (3):

Регистрация для выплат вообще не имеет никакого значения. Круг слов семьи военнослужащего закреплён в ст 2 ФЗ рф о статусе военнослужащих.

Для участников СВО и их семей действует телефон гор.линии 117, для решения Вашего вопроса рекомендуется обращаться туда.

Работают круглосуточно.

Для участников СВО и их семей действует телефон гор.линии 117,