Как вернуть учет полного трудового стажа после перерыва в работе и обратиться по вопросу начисления премии за выслугу лет?

• г. Гатчина

Проработала на предприятии 20 лет, уволилась на 3 месяца (стояла на бирже) и вернулась обратно. Работаю уже 7 лет. Сейчас при начислении премии за выслугу лет, тот первый стаж мне не учитывают. Подскажите как мне поступить и куда обратиться? И имею ли я право на этот полный стаж?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Порядок и условия оплаты труда, включая правила подсчета стажа, необходимого для определения каких-либо частей заработка - определяет только работодатель, законодательство не определяет.