Я нахожусь на территории Украины у меня закончился срок службы загранпаспорта Российской Федерации я гражданин

• г. Курск
Я нахожусь на территории Украины у меня закончился срок службы загранпаспорта Российской Федерации я гражданин Российской Федерации как мне продлить загранпаспорт
Ответы на вопрос (7):

Пробуйте выехать например в Беларусь. Туда можно попасть и по действующему Российскому паспорту.

Почему если вы на территории Украины, то пишете Курск?

Выезжать в любую страну, оформить паспорт в посольстве РФ.

Это моя мама находится на Украине

Ничего не надо, вы гражданин, этого достаточно !

Никак, он вам не нужен.

Если вы гражданин РФ - выезжайте на Родину, вступайте в ряды Вооруженных сил Российской федерации - тогда вы будете законно находиться на вражеской территории РУ без всякого паспорта, находясь под защитой РФ и получая все положенные льготы и преференции.

Качественное вооружение и обмундирование РФ вам предоставит.

Удачи.

выехать в Беларусь

Только ехать в ту страну где имеются консульское учреждение России