Взыскатель ооо пко феникс подал судебное решение,, исполнительное производство,, сам-без приставов в банк

• г. Киров
Взыскатель ооо пко феникс подал судебное решение, , исполнительное производство,, сам-без приставов в банк, где у меня заработная плата, карта арестована. Вопрос-узнает ли об этом работодатель мой?
Ответы на вопрос (4):

Это вряд ли. Деньги будут списываться прямо из банка, без уведомления об этом работодателя.

Если исполнительный лист подан непосредственно в банк, то ваш работодатель не узнает о взыскании.

об этом работодатель не узнает

нет, работодатель об этом не узнает