Что делать, если получено уведомление о наличии долга по земельному налогу за 2009 год без наличия квитанций?

• г. Коломна

В январе 2013 года мне прислали уведомление о наличии долга по земельному налогу за 2009 год. Квитанции за 2009 год к меня уже нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности - 3 года. Право требования уплаты земельного налога за 2009 г. возникло в 2010 г. Думаю, что срок не пропущен.

Всего доброго.