Я купил дом. На моем участке заканчивается газовая труба. На каких условиях я могу разрешить соседу сделать врезку?

• г. Тимашевск

Ответы на вопрос (1):

Николай!

Вы можете потребовать возмещения Вам расходов, связанных с врезкой соседа или кмпенсации убытков. Если магистраль общая - то, соответственно, какие-либо условия обосновать и рассчитать (их сумму) будет сложно, если только подключение не будет обусловлено с перестройкой Вашего домовладения или иными затратами, или не вызовет соответствующего ограничения использования Вами Вашего земельного участка.

Всего доброго!