Если муж живет в другой стране. Можно его заявление о разводе заверить у нотариуса, чтобы подать на развод в России без него.

• г. Варна

Если муж живет в другой стране. Можно его заявление о разводе зеверить у натариуса, чтобы подать на развод в россии без него.

Ответы на вопрос (2):

да это возможно.

Разводы с участием иностранного элемента имеют особенности. Я веду такие дела, и буду рада Вам помочь.