Следствие по факту смерти младенца с неясной причиной

• г. Владимир
Здравствуйте. У меня умер месячный ребёнок. Как скорая сказала синдром внезапной детской смерти. А в справке о смерти написали неутчненая причина смерти R 99. X.сказали экспертиза через месяц будет готова и передана в следственный комитет. Что это может означать?
Ответы на вопрос (6):

Это означает что в отношении вас проведут проверку о смерти ребёнка. чтобы исключить умышленное причинение вреда здоровью новорожденного ребёнка. и причинение ему смерти.

Это означает, что точная причина смерти пока достоверно не выяснена.

Ну так материалы проверки щас в СК и нужно заключение эксперта

Я как читала что если бы была насильственная смерть то мне бы не дали так быстро похоронить ребенка

точная причина смерти пока достоверно не выяснена.

Здравствуйте

Пока выясняют причину смерти ребёнка