Надомник и его занятия!

• г. Санкт-Петербург
Может ли посещать ученик, который находится на домашнем обучении логопеда и психолога в подгруппе? Вы ответили, что да. Но получается, что учителя предметники получают за него деньги, а специалисты узкого профиля нет?
Ответы на вопрос (2):

Да, ученик на домашнем обучении может посещать занятия логопеда и психолога в подгруппе, и это соответствует образовательной практике.

на домашнем обучении может посещать занятия логопеда