Задержка выплат на сво второй месяц, причина, перевод с другой армии в другую

• г. Чита
Могут ли задерживать выплаты 2 месяца, и при переводе в другую армию, обнуляется ли выплаты или нет, если не обнуляются и их могут задерживать то, в течении какого времени деньги могут поступить на счет
Ответы на вопрос (3):

Не должны задерживаться выплаты. Пишите жалобу в военную прокуратуру.

С уважением.

Прибыл к новому месту службы, подал рапорт о принятии дел и должности, и все

Добрый день !

В рассматриваемом случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!