Могу ли я вернут в россии?

• г. Москва
Я гражданин Узбекистана и сейчас проживаю в России. Я уехал в Узбекистан 3 месяца назад и въехал в Россию с определённой целью. Недавно я узнал, что согласно новому закону, мигранты могут пересекать границу России только один раз в год. Правда ли это? Если я уеду из России сейчас, не смогу ли я вернуться в течение года?
Ответы на вопрос (2):

Вам ответили на данный вопрос. Мигранты могут находится в России без визы суммарно 90 дней в году. Въезжать и выезжать можно неограниченное количество раз.

Не правда.