Отказ в дополнительном отпуске ветерану боевых действий

• г. Ижевск
Добрый вечер! Я являюсь ветераном боевых действий (принимал участие в чеченской компании). У нас на работе вышло положение с такой формулировкой: предоставляется дополнительный оплачиваемый отпуск участникам СВО-ветеранам боевых действий. Мне сказали что я не подхожу под данное положение. Хотя сначала, подписали и отпустили. А теперь говорят, что я должен.
Ответы на вопрос (3):

Жалобу в прокуратуру направьте.

По изложенному — они правы, при такой формулировке право на подобный отпуск будут иметь лишь ветераны по СВО.

У нас тире и дефис имеют разный смысл изложения. Можно же было написать просто участникам СВО. И в Российском законодательстве нет разделения по ветеранам боевых действий.