Злоупотребление служебным положением

• г. Москва
Начальник коммунальной службы незаконно начислила мне коммунальные платежи за 3 года, когда я проживала за границей. Скрыла от суда все обстоятельства дела и что я живу сейчас за границей (достоверно знает адрес проживания, есть переписка) и взыскала заочным решением. Скрыла от пристава, что живу за границей. После отмены заочного решения-ввела суд первой и второй инстанции в заблуждение. Кассационный суд отменил эти решения и при новом рассмотрении дела - требования ко мне коммунальной службы о предоставлении документов и взыскании незаконно начисленной коммуналки за 3 года не были основаны на законе. Также, коммунальная служба скрыла от нотариуса, что имеется спор - что повлекло учинение исполнительной надписи. Когда пристав не нашла следов жизни - коммунальная служба через пристава объявила меня в уголовный розыск и получила ответ из розыска об адресе проживания, который знала начальник коммунальной службы. Решение суда добровольно не исполнила - только после жалобы в министерство. Получается, что она издевалась надо мной 2 года, вводила в заблуждение органы государственной власти. Как квалифицируется такие действия? Куда сейчас писать заявление?
Ответы на вопрос (7):

это не вопрос а консультация, я пока дочитал ваш рассказ слегка запутался в судебных дебрях, начальник СЖ растяжимое понятие, надо официальную должность и статус выяснить и смотреть какие нормы УК ею нарушены и что можно взыскать в порядке возмещения ваших расходов

истец не обязан в целом сообщать суду известное место жительства. это суд должен запросить сведения в миграционной службе. кроме того, ваше проживание за границей не является основанием для освобождения вас от оплаты коммунальных услуг как собственника помещения. она предпринимала все возможные попытки взыскания. это ее работа. позавидовать можно ее рвению)

Обращайтесь в Следственный комитет РФ.

Здравствуйте! Действия тянут на фальсификацию доказательств по ст. 303 УК РФ; при споре долг не бесспорный для исполнительной надписи; розыск должника компетенция пристава по ст. 65 229‑ФЗ.

Пишите в полицию; жалуйтесь в ФССП старшему приставу, можно еще и в прокуратуру жалобу направить

истец не обязан в целом сообщать суду известное место жительства

Обращайтесь в Следственный комитет

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).