Распоряжение материнским капиталом

• г. Ханты-Мансийск
Здравствуйте, оплачиваю услуги гос. сада со средств мат. Капитала. В мае 2024 г от детского сада оформили доп. соглашение на 100 тыс, специалист сада решила, что этой суммы хватит до августа 2026 г. По итогу суммы остатка хватит только по ноябрь. Мы подаём новое соглашение, но соц фонд отказывает нам в рассмотрении заявления. Так как в предыдущем доп. Соглашении срок по август 2026 и оплата уже прошла. Подскажите пожалуйста есть ли какие то варианты, отозвать, к примеру, прошлое соглашение, либо ещё что-то?
Ответы на вопрос (4):

Вы, видимо, некорректно составили доп соглашение, не указали, что предыдущий договор расторгнут.

некорректно составили доп соглашение, не указали, что предыдущий договор расторгнут.

Здравствуйте! Нужно ознакомиться с текстом допсоглашения, а потом уже исходя из анализа думать что можно сделать

некорректно составили доп соглашение и все