Перенос пропущенных занятий в частной организации при болезни ребенка

• г. Красноярск
Добрый день! Ребёнок ходит в частную организацию на доп занятия платные. Если он заболел, и есть справка от врача, законно ли это что она (организация) списывает занятия и не переносит их?, сложилась ситуация ребёнок заболел есть справка из поликлиники осталось два занятия, они сказали, что занятия сгорели и просят оплатить новый абонемент т. К начался новый месяц, хотя на занятия сейчас не ходим.
Ответы на вопрос (4):

В суде проясните... Усматривается обман потребителя.

Должны либо вернуть деньги, либо перенести занятия.

Ничего Вам не должны - это только Ваши проблемы! Поскольку от того, что Ваш ребёнок пропускает занятия (не важно по какой причине), сотрудники частной организации не могут оставаться без зарплаты! Да и остальные платежи - аренда помещения, свет, вода, налоги..., из каких шишей им платить?!

вернуть деньги