Ранение лучевого нерва и возможность получения отпуска для лечения

• г. Донецк
Здравствуйте я вешник, получил ранение лучевого нерва, я думаю вешников не спискют да же если что не будь оторвёт.у меня не работает кисть руки. В госпетале в Россию не отправляют, хотя мне нужна операция что бы достать осколки в отпуск то же не отпустят домой, врач мои говорит то что мы отпуск проводим в части. Есть какая не будь возможность в отпуск с ездить домой, и там подличится
Ответы на вопрос (5):

Сложное дело в прокуратуру жалобы не советую. Начните с рапорта о направлении на ввк

Здравствуйте. Обращайтесь в прокуратуру

Есть такая возможность.

Добрый день !

В рассматриваемом случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры

Каков ваш статус службы сейчас (контракт, мобилизация, добровольческий отряд), кто командир части/подразделения и подавали ли рапорт на направление на ВВК или госпитализацию; есть ли регистрационный номер рапорта?