Как можно лишить жену брата выплат после его гибели на сво. если её лишили родительских прав

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (10):

Никак, это не влияет.

если они в браке были до гибели то никак

Ну так а дети то есть? И она в интересах детей?

Здравствуйте, в судлебном полрядке. Если он лишина родительских прав, то выплат на детей за погибшего мужа она никаких не получит, получат опекуны за детей. Но здесь скорее всего придется этот вопрос решать всудебном порядке.

Ни как, она жена

Через суд.

Детей забрали ещё до ухода на сво.они находились в детском доме. После ухода на сво перед гибелью их забрали в другие семья под опеку.

это не влияет. вообще

Никак. Свою долю она получит.

Здравствуйте! Есть шанс, в судебном порядке. Выплаты даются Государством членам семьи как моральная компенсация за утрату близкого человека, кормильца. Если жена еще до гибели мужа вела аморальный образ жизни. не заботилась о совместных детях, то соответственно никакой утраты близкого она не понесла, морально-нравственных страданий не испытывает. Необходимо доказать ее образ жизни, отсутствие близкой эмоциональной связи с погибшим, отсутствие заботы о детях. В любом случае, мать не имеет право на выплаты за детей.