Отзовитесь у кого на сайте есть УСПЕШНЫЙ опыт подачи жалобы в еспч. Вопрос обращён к юристам которые не являются резидентами рф.

• г. Тула
Ответы на вопрос (9):

На данном сайте юристы из России. А для граждан России уже как почти 4 года ЕСПЧ не существует.

только из россии?

Есть один Белорус, но это сути не меняет.

почему в поиске юристов из азербайджана появились юристы с этнически азербайджанцы?

Когда вопрос задаёт пользователь из России, вопрос видят юристы из России. Вопрос пользователя из другой страны видят его соотечественники. Если у них соответствующие настройки стоят.

Ответ отключен модератором

Существует закон о неисполнении на территории РФ постановлений Европейского Суда.

Россиянам рекомендуется обращаться в Комитет ООН и следить за рассмотрением Конституционным Судом РФ случаев отказа в исполнении постановлений ЕСПЧ.

Комиссию по правам человека СНГ

Суд ЕАЭС