Пришёл сегодня штраф за 02,08,2025, о том что ездили без ремней, ездили месяц

• г. Краснодар
Здравствуйте, пришёл сегодня штраф за 02,08,2025, о том что ездили без ремней, ездили месяц, подскажите пожалуйста штраф теперь будет приходить за каждый день?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Наталья Владимировна. Все зависит от того, сколько раз вы попали на камеру без ремня.

Здравствуйте, Наталья Владимировна. Да, такое может быть, если "дорожные камеры" фиксировали ваши нарушения каждый день.

Вполне может быть. Иногда камера может не зафиксировать правонарушение. Ракурс не тот. Темно и качество плохое. Одежда темная и т.д. Тогда возможно не за все дни придет

Если вы каждый день ездили под одной и тай же камерой, то не исключено, что за каждый день придут штрафы.