В техникуме подделывают результат работ (независимая диагностика) учащихся, чтобы повысить рейтинг организации.

• г. Москва
В техникуме подделывают результат работ (независимая диагностика) учащихся, чтобы повысить рейтинг организации. Куда обратиться? Какой закон нарушается?
Ответы на вопрос (5):

В минобразования и в прокуратуру пишите жалобы

в прокуратуру пишите жалобу

Нарушается закон об образовании. Обращайтесь в прокуратуру.

Эльмира, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Нарушается Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ.

Скажите пожалуйста, для чего Вам это надо.

Рейтинг организации складывается не только из результата работ, но и из других позиций.

Хотите проверки, чтобы детей измучили, что ли.

Сердечно- сосудистое и нервно - психологическое состояние учащихся после проверок такое, что мне приходится спросит Вас об этом.

Дале если Вам не понравилось, извините.