Гос регистрация недвижимости

• г. Москва
Добрый день, дамы и господа. Документ, подтверждающий исполнение сторонами условий договора купли-продажи, с исполнением которого стороны договора связывают возможность перехода права на объект недвижимости к покупателю (Например, когда договором предусмотрено, что право собственности на объект недвижимости сохраняется за продавцом до передачи покупателем продавцу обусловленной договором цены; оригинал). Что это за документ?
Ответы на вопрос (3):

Это выписка из ЕГРП с указанием обременения

Расписка получения денег платёжное поручение С отметкой банка об исполнении

Например, подписанный сторонами Акт приема-передачи.