Могут ли мыл удобные деньги теребовать погашения долга спустя 6-7 лет

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (5):

Требовать могут, в суде принудительно взыскать не смогут если еще не обращались.

Могут, что угодно требовать, но возвращать вы им ничего не обязаны, все сроки прошли.

Добрый день. Срок исковой давности 3 года. А вообще надо смотреть условия договора, график платежей. Обращались ли ранее с заявлением о выдаче судебного приказа и т.д.

Здравствуйте. Вполне.

предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).