Переоформление корпоративной сим-карты на тарификацию для физ лиц

• г. Петрозаводск
Здравствуйте! В 2020 году оформлял сим-карту Теле-2 в армии. После продолжил ею пользоваться. Могу ли я законно через Теле 2,без предъявления доверенности (которую там требуют) от конторы Добровест-связь переделать её с корпоративной на физическую. СИМ-карта зарегистрирована на меня, но тариф корпоративный, сменить как-либо дистанционно его невозможно
Ответы на вопрос (2):

Возможно, если не запрещено договором.

Без доверенности не получится, к сожалению.