Как переоформить на себя кредитное авто умершей жены?

• г. Горно-Алтайск
На днях истекает полгода, наследство я принял. Есть двое детей. Нотариус сказал что доли на авто выделят ещё на них. Какая процедура постановки авто на учет в гаи на меня?
Ответы на вопрос (7):

Пойдете со св-вом от нотариуса в ГАИ и поставите

Для рег действия на авто необходимо будет согласие всех наследников и их свидетельства о наследстве.

Машину на учет вы ставите на себя как законный представитель несовершеннолетних и участник долевой собственности.

Для получения справочной информации необходимо лично приехать в ГИБДД.

Процедура постановки автомобиля на учёт в ГИБДД при наличии нескольких собственников:

Получить письменное согласие от всех взрослых собственников. С 1 марта 2025 года есть два варианта подачи согласия

Машину на учет вы ставите на себя