Не работает пистолет на азс

• г. Краснодар
Пистолет на АЗС отстреливает (не работает) на 60% азс --что делоть? Как наказать азс?
Ответы на вопрос (4):

Чем в связи с этим нарушены ваши права?

Вам необходимо зафиксировать данный факт. ( фото, видео, свидетели и тд.. ) после чего писать претензию и жалобы в надзорные органы.

Правда на вашей стороне, проблема решаема

Неисправный пистолет на АЗС — это не просто мелкая неприятность, а чрезвычайно опасное нарушение.

1. Зафиксируйте все на месте.

2. Напишите подробные жалобы в Роспотребнадзор и Ростехнадзор. Это самые эффективные органы в данной ситуации.

3. Если проблема системная, подключите Прокуратуру.

следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).

Рад был помочь!