Право воспитателя на сокращенный рабочий день при присмотре за ребенком с ОВЗ

• г. Архангельск
Здравствуйте! Я работаю воспитателем в детском саду. К нам привели мальчика с диагнозом аутизм и ОВЗ. Могу ли я работать по пятичасовому рабочему дню, если я за ребёнком буду осуществлять только присмотр?
Ответы на вопрос (1):

Право воспитателя на сокращенный рабочий день при присмотре за ребенком с ОВЗ есть