Повторное снятие с регистрации из муниципального жилья

• г. Иваново
Нас в 2024 году сняли с регистрации из муниципального жилья, были суды, мы все выйграли, регистрацию восстановили, но проживать там не можем, непускают, да и опасно, и сейчас обнаруживаем что нас опять сняли с регистрации, пока незнаю причину, администрация не снимала нас, , считается ли это мошенничеством,,?
Ответы на вопрос (3):

Квартира год была приватизирована, договор приватизации судом признан недействительным, во время судов были прописаны еще двое, прокуратура проводила проверку, дали ответ что эти двое прописаны на законных основаниях,

Нет, мошенничеством это не является, тк отсутствует присвоение чужого имущества. Нужно выяснить основание снятия с рег учёта. Это модет быть только решение суда.

Когда считается присвоение имущества?