Нужно составить договор аренды движимого имущества для самозанятого

• г. Курган
Здравствуйте! Нужно составить договор движимого имущества (торговой палатки) с указанием срока аренды, стоимости аренды, указанием суммы залога. А также включить в договор условия по невозвратного залогу. Подробнее в ЛС. Оставляйте отклики, пожалуйста, те юристы, у которых есть опыт в составлении подобных договоров
Ответы на вопрос (7):

Самореклама юристам запрещена на сайте. Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

для составления обращайтесь в личные сообщения к юристам сайта, сами юристы вам писать не могут

Добрый день

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Номера юристов указаны на их странице или подпись под ответом .

Абсолютно не сложный договор

И самозанятость тут ни причем

для составления обращайтесь в личные сообщения к юристам сайта,

Договор аренды в простой форме либо через юриста.

Реклама здесь запрещена.

Есть опыт составления документов различного характера.

Также вам нужны и дополнения (доп. соглашения, акты и прочее).

- см. ст. 421, 779 ГК РФ

обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу