Право отказа от общения ребенка с приставом и психологом при исполнении судебного решения

• г. Пенза
Здравствуйте. По решению суда, отец ребенка ,ребенку 11лет,должен с ним видется по субботам у меня дома. Ребенок синим общаться не хочет, говорит ему об этом,когда отец приходит. Отец говорит что придет в следующую субботу с приставом и психологом. Могу ли я , когда они вдруг придут, отказать психологу и приставу общаться с ребенком, как это сделать правильно, по закону, имеет ли право пристав приводить психолога?
Ответы на вопрос (6):

пристав может назначить специалиста-психолога, но приходить к вам с БМ не имеет право

Вы можете отказать приставу в общении. Вас привлекут к административной ответственности по ст 5.35 КоАП РФ, пристав выпишет исполнительский сбор 5000₽.

Психолог не является стороной исполнительного производства и не может принимать участие в подобного рода мероприятиях. Разумеется, никто не обязан его пускать в квартиру.

Ребёнок синий? Это как?

Вас привлекут к административной ответственности

Доброе утро!

Если не впустите пристава, то он привлечет Вас к административной ответственности👆

Психолога можете не впускать в квартиру!

Прикреплённые файлы:
00:08