Имеют ли право отключить газ из-за прописки супругов в другой квартире, пока задолжность не будет погашена?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, имеют ли право отключить газ за то, что живет с нами несовершенная дочь и муж прописанные в другой квартире, пока мы за них не уплатим?

Ответы на вопрос (1):

Некорректно задан вопрос. Есть ли у Вас счетчик учета потребляемого газа? Почему Вы считаете, что должны платить за газ за дочь и ее мужа?