Можно ли продлить ип у фссп

• г. Санкт-Петербург
Можно ли продлить ип у фссп
Ответы на вопрос (6):

Андрей, можно, при наличии оснований. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

И какие нужны основания для продления

Статья 20. Продление сроков в исполнительном производстве

1. Установленный судебным приставом-исполнителем срок может быть продлен им по заявлению лица, участвующего в исполнительном производстве. О продлении или об отказе в продлении срока выносится постановление.

Подробно вопрос раскройте.

На ип даётся оплата 5 дней можно ли этот срок увеличить

По истечении 5 дней вам просто пристав исп. сбор насчитает, а долги и исп. сбор приставы годами порой не могут взыскать.