Как правильно офрмить дарственость ее храму

• г. Донецк
Ответы на вопрос (4):

Оформляйте договор дарения движимого или недвижимого имущества религиозному учреждению в письменной форме. Для передачи недвижимости обязательна государственная регистрация перехода права собственности в Росреестре. К документу приложите акт приема-передачи объекта и разрешение органа управления религиозной организацией на получение дара.

Этапы оформления дарения:

Подготовка документации. Нужно собрать все необходимые документы, подтверждающие право собственности дарителя и согласие на дарение.

Составление договора дарения. Документ должен содержать все существенные условия сделки, включая описание имущества и права сторон.

Регистрация сделки. При необходимости нужно зарегистрировать переход права собственности в государственных органах.

оформить дарственность ее храму

Вам, что больше подарить некому?!