Где взять бланк чтоб оплатить госпошлину для подачи искового заявления в суд о установлении границ земельного участка.

• г. Ульяновск
Где взять бланк чтоб оплатить госпошлину для подачи искового заявления в суд о установлении границ земельного участка. Нахожусь в другом городе.
Ответы на вопрос (9):

На сайте суда, в разделе уплата госпошлины.

гна сайте суда в который будете подавать исковое заявление

На сайте суда в который вы планируете подать - в разделе справочная информация- реквизиты всегда размещены

Квитанция на сайте суда.

Реквизиты для оплаты госпошлины можно уточнить на сайте суда, в который подаете иск.

Добрый вечер.

На официальном сайте суда, в который вы хотите подать иск.

На сайте суда, А так они одинаковые

На сайте суда, СФОРМИРОВАТЬ АЬ

Если вы не знаете как оплатить госпошлину, то что уж говорить про исковое заявление. Ищите юриста. Иначе только обращаться в суд будете пол года...