Какие документы в каких органах необходимо заменить, при смене юридического адреса в ЗАО! Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Подается заявление по установленной форме в 46 налоговую (если ЗАО в Москве) об изменении в учредительных документах. Оно заверяется у нотариуса. К нему прилагается решение и два экз. Устава и квитанция об оплате пошлины.