Устройство на работу.

• г. Сыктывкар
Здравствуйте, суть вопросы такова, я устраиваются на работу в компанию и при трудоустройстве выяснилось, что мой диплом и удостоверение (в удостоверение написано электрослесрь подземный 4-5 разряда, а в дипломе написано специальность техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования), они все аргументируют тем, что я не могу устроиться на должность электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования 4 разряда с корочкой и своим дипломом.
Ответы на вопрос (3):

Вопрос то в чем заключается?

Имею ли я право устроиться на эту должность со своей корочкой и своим дипломом?

в чем заключается?