Могу ли я встать на очередь по улучшению жилья и стать участником программы Молодая семья, если прописана в однокомнатной квартире с мамой, братом и сыном, и на каждого человека приходится 9,

• г. Санкт-Петербург

Я прописана в однокомнатной квартире с мамой, братом и сыном. На каждого человека приходится 9,5 кв.м. Нахожусь в разводе. Хотела бы узнать могу ли я встать на очередь по улучшению жилья? И стать участником программы Молодая семья?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Дарья! Учетная норма жилья в Санкт-Петербурге на 1 человека - 9 кв.м. По вопросам участия в жилищных программах обратитесь в Центр доступного жилья : Санкт-Петербург, Вознесенский проспект, д. 5-7, тел. 640-57-22, ежедневно с 10 до 17, выходной день - суббота. воскресенье. Там Вы получите детальную информацию по всем действующим в настоящее время жилищным программам.