Мое оружие конфисковано Египет штраф заплатил могу ли я его забрать если у меня не погашены задолженность ФССП

• г. Благовещенск
Ответы на вопрос (4):

Можете забрать оружие.

Уважаемый Андрей.

Если конфисковали в Египте - возврат осуществляется (если это возможно) по законодательству Египта.

Если у Вас есть задолженность, возможно, наложен запрет на выезд из РФ.

Не в египта а егерь)

При изъятии должны были составлять документы. Наличие неоплаченных задолженностей никак не связан с возвратом оружия.